Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
12.04.2010 :: 11:54
«АэроСвит» возобновит регулярные полеты между Украиной и Молдовой 20 апреля 2010 г. ©

20 апреля 2010 г. будет восстановлено воздушное сообщение между Украиной и Республикой Молдова, сообщает пресс-служба компании «АэроСвит - Украинские авиалинии». Согласно информации, авиаперевозчик получил от авиационно-транспортных властей Молдовы разрешение на выполнение полетов по маршруту «Киев – Кишинев – Киев».

Как сообщается, расписанием «АэроСвита» предусмотрено выполнение 4-х полетов в неделю - в понедельник, вторник, пятницу и воскресенье. При этом компания обеспечит возможность доставки в Молдову пассажиров не только из Киева, но и из крупнейших региональных центров Украины, в частности, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Ивано-Франковска, Луганска, Львова, Симферополя, Харькова, Ужгорода, а также из ряда пунктов международной маршрутной сети компании.

Напомним, регулярное авиасообщение между Украиной и Молдовой было прервано в конце марта 2006 г. До этого, с июня 2004 г., воздушная линия «Киев – Кишинев» совместно обслуживалась назначенными перевозчиками сторон - украинской компанией «АэроСвит» и молдавской «Тандем-Аэро» (Tandem-Aero). C 28 марта 2006 г. молдавская авиакомпания, выступавшая фактическим перевозчиком на маршруте, по коммерческим причинам прекратила регулярные полеты в Киев.

Как сообщалось, «АэроСвит - Украинские авиалинии», одна из крупнейших украинских авиакомпаний, в летний период обслуживает более 50 регулярных международных воздушных линий, включая 5 трансконтинентальных направлений в Пекин, Нью-Йорк, Торонто, Дели и Бангкок. Перевозчик также обеспечивает доставку пассажиров в крупнейшие региональные административные центры Украины. Собственный флот компании состоит из 9 среднемагистральных самолетов Boeing 737 и 3 дальнемагистральных Boeing 767. Помимо этого «АэроСвит» совместно с другими украинскими перевозчиками - партнерами использует на ряде маршрутов самолеты Airbus 320, Embraer 145, Embraer 195 и Ан-148.

В 2009 «АэроСвит» подтвердил соответствие международным стандартам безопасности полетов. Компания успешно прошла очередной Международный аудит эксплуатационной безопасности (ІOSA), комплексную проверку на подтверждение сертификата Европейского агентства по безопасности полетов (EASA), а также плановую проверку инспекционной комиссии Государственной Авиационной Администрации Украины.

tbu.com.ua

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2025

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}