Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

06.04.2023 :: 17:11 / Андрій Старостін
Грузопотоки

Великі нафтові змагання

Нафтові корпорації MOL та OMV з Угорщини та Австрії навесні 2023 р. загострили конкурентну боротьбу за розширення долі на ринках України, Сербії та Румунії



17.06.2021 :: 13:19 / Андрей Старостин
Отраслевая политика

Призрак дизельной перепродажи

Растут шансы перепродажи трубопровода между Украиной и Беларусью. Перспективная перепродажа ценного актива теперь зависит только от активности списка компаний-интересантов - за несколько месяцев «Укртранснафте» позволили сделать всего 1 шаг из 9-ти необходимых



[все] 2 3 4 5 6 7 следующие »  последние 



законодательная база

Расп. КМУ №415-р от 29.04.2015 "О внесении изм. в приложение к расп. КМУ от 26 июня 2013 №466"



Расп. КМУ №358-р от 15.04. 2015 г. "Об изм. классификации пункта пропуска через госграницу для морского сообщения "Ильичевский рыбный порт"



Расп. КМУ от 08.04.2015 г. №315-р «О назначении Федорко И.П. замгенерального директора Госадминистрации жд транспорта Украины»

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
29.03.2010 :: 10:26
«АэроСвит» вновь перенес возобновление авиарейса «Киев - Кишинев» ©

Авиакомпания «Аэросвит» перенесла возобновление перелетов по маршруту «Киев - Кишинев» (Молдова) с 28 марта на 12 апреля. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.

Согласно сообщению, «АэроСвит» провел серию переговоров с авиационными властями Молдовы о возобновлении полетов украинской авиакомпанией. Кроме того, как сообщается, «АэроСвит», по требованию еще одного перевозчика на данной линии - авиакомпании Air Moldova (Молдова), пошел на значительные уступки, сократив планируемую частотность рейсов с 7 до 4 и отказавшись от ночной стоянки самолета в Кишиневе. Также украинская
авиакомпания уменьшила емкость воздушных судов, которые предполагалось использовать на данной линии.

Но, как сообщается в пресс-релизе, до настоящего времени «АэроСвит» не получил от авиационных властей Молдовы разрешение на выполнение полетов. «Тем не менее, до сегодняшнего дня «АэроСвит» не получил от Государственной администрация гражданской авиации Молдовы разрешение на выполнение полетов по представленному компанией расписанию», - сказано в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что переговоры по данному вопросу будут продолжены и авиакомпания рассчитывает на получение разрешения на перелеты по данному маршруту, которое позволило бы украинской компании начать полеты в Кишинев с 12 апреля. В то же время «АэроСвит» обязуется доставить в пункты назначения всех пассажиров, которые приобрели билеты на рейсы, отмененные в период с 28 марта по 12 апреля.

Согласно сообщению, авиакомпания пытается получить разрешение на выполнение полетов в Кишинев с марта 2006. «Заявки «АэроСвита» многократно направлялись в Государственную администрацию гражданской авиации Молдовы в 2006, 2007 и 2008 гг. Тем не менее, утверждение расписания полетов украинской компании и выделение ей слотов (времени обслуживания) в аэропорту Кишинева каждый раз блокировалось молдавской стороной», - отмечается в сообщении.

До марта 2006 «АэроСвит» выполнял перелеты по данному маршруту совместно с авиакомпанией Tandem-Aero (Молдова), но 28 марта 2006 молдавская авиакомпания прекратила выполнение данных рейсов по коммерческим причинам.

29 марта 2006 «АэроСвит» подала собственную заявку на выполнение перелетов, но авиационные власти Молдовы не утвердили расписание полетов, и авиакомпания не смогла начать перелеты в Кишинев.

tbu.com.ua

Все новости >>>
Загрузка...
Загрузка ...


Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!
авторизация | регистрация
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2024

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Українськi Новини", в каком-либо виде строго запрещено.

{DOWN}