Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство





статьи

01.07.2009 :: 15:59 / Анна Середенко
Отраслевая политика

Порты готовят к банкротству?

Кабмин создал очередной заслон для прихода инвесторов в морскую отрасль, а Минэкономики пытается лишить порты значительной доли доходов



30.06.2009 :: 13:49 / Василий Бондарь
Рынки и компании

«Укрзализныця» меняет скоростные планы

В середине июня гендиректор «Укрзализныци» М.Костюк заявил, что до 2012 г. будет введен «ускоренный проезд», со скоростью 160 км в час. Тем самым, после многих лет использования темы скоростных поездов в качестве PR-а, многими высокопоставленными чиновниками, наконец, прозвучало прагматичное заявление


законодательная база

Письмо ГТСУ от 26.06.2009 г. №11/3-10.21/6096-ЕП "О постановлении КМУ от 18.03.2009 г. №230"



Пост. КМУ от 01.07.2009 г. №657 "О внес. изм. в п. 8 Положения о Минтранссвязи"



Письмо ГТСУ от 19.06.2009 г. №10/1-1/846-ЕП "В отн. изм. в тамож. законодательстве на територ. ЕС"

Подписка на рассылку  
Происшествия
28.11.2008 :: 13:27
«АэроСвит» отправляет экстренный рейс в Таиланд

Авиакомпания «АэроСвит» в пятницу, 28 ноября 2008 г. отправит экстренный рейс в аэропорт Утапао (Таиланд) за своими пассажирами, задержавшимися из-за отмены рейса из Бангкока в среду, 26 ноября.

Как сообщили в авиакомпании, самолет вылетит из аэропорта «Борисполь» в 14:00, прибудет в Утапао в 04:30 29 ноября и через полтора часа отправится назад на Украину. Всего в Бангкоке из-за отмененного по причине захвата аэропорта Бангкока «Суварнабхуми» рейса задержалось около 200 пассажиров авиакомпании. Последующие рейсы в международный аэропорт Бангкока «Аэросвит» будет осуществлять в соответствии с текущей ситуацией в Таиланде.

Как сообщалось, международный аэропорт Бангкока во вторник вечером был заблокирован тайской оппозицией в ходе масштабной антиправительственной акции.

Источник: Гудок

Все новости >>>
Загрузка ...


Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Дизайн: Студия Like
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2009

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua
 
   Новости Дня