Поиск
Расширенный поиск

Главная О проекте Новости Статьи Дайджест Законы

Все статьи
Темы дня
Отраслевая политика
Грузопотоки
Рынки и компании
Машиностроение
Энергоресурсы
Происшествия
Морское пиратство



статьи

15.03.2010 :: 11:37 / Василий Бондарь
Отраслевая политика

Минтранссвязи возглавил «нормальный парень»

За восемнадцать лет после создания Министерства транспорта Украины у «штаба отрасли» уже шестнадцатый руководитель. Кроме тринадцати собственно министров, к руководителям стоит отнести трех первых замов, длительное время исполнявших обязанности министра



28.01.2010 :: 17:32 / Василий Бондарь
Отраслевая политика

Литвин лишит Молдову выхода в Мировой океан?

Украина может выступить с инициативой пересмотра договора с Молдовой о государственной границе в части передачи участка земли на берегу Дуная. Тем самым наш южный сосед утратит статус морской державы


законодательная база

Расп. КМУ от 17.02.2010 г. №353-р "В отн. финансирования строительства метро в г. Днепропетровск"



Пост. КМУ от 02.03.2010 г. №253 "Нек. вопросы испол. акватории земель и военных объектов в районе озера Донузлав"



Пост. КМУ от 02.03.2010 г. №252 "Нек. вопросы осуществл. контроля международных автоперевозок"

Подписка на рассылку  
Рынки и компании
18.08.2008 :: 11:55
Аэропорт «Киев» договорился с «Югозападдорстроем» о капремонте взлетной полосы
18.08.2008
Аэропорт «Киев» начал капремонт взлетной полосы

11.08.2009
Компания «Альтком» возобновила строительство взлетно-посадочной полосы в аэропорту «Донецк»

16.06.2009
В.Литвин намерен обсудить с Ю.Тимошенко выделение 1 млрд. грн. на реконструкцию Харьковского аэропорта

26.09.2008
В аэропорту Дортмунда авиалайнер выкатился за пределы взлетной полосы - пассажиры не пострадали

08.05.2009
Прокуратура требует от Киевсовета отменить передачу в аренду «Кроуну» земучастка 1,5 га на Долобецком острове для взлетной полосы

Коммунальное предприятие «Международный аэропорт «Киев» (Жуляны) и предприятие по строительству и ремонту дорог «Югозападдорстрой» (Винница) договорились о капитальном ремонте взлетной полосы аэропорта, рулежных дорожек, мест стоянки воздушных суден и перрона. Об этом 18 августа сообщил гендиректор коммунального предприятия Сергей Никифоров.

Также предприятие договорилось с компанией AFL impex (Чехия) о замене светосигнального оборудования в аэропорту. По словам С.Никифорова, общая стоимость выполнения этих работ составляет около 136 млн. грн. Он отметил, что эти средства предприятие рассчитывает получить из городского бюджета.

Как сообщалось, в июле «Международный аэропорт «Киев» (Жуляны) объявил тендер на капитальный ремонт искусственной взлетной полосы, рулежных дорожек, мест стоянки воздушных суден, перрона аэропорта и тендер на замену светосигнального оборудования.

Киевгорадминистрация прогнозирует завершение реконструкции аэропорта «Киев» до 2011 г. Для реконструкции аэропорт намерен привлечь кредит 164 млн. грн. Из них 104 млн. грн. аэропорт намерен потратить на реконструкцию аэродрома (взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек, перрона, светосигнального оборудования), 46 млн. грн. - на строительство международного терминала на 240 пассажиров/час, 14 млн. грн. - на реконструкцию пассажирского терминала на 220 пассажиров/час.

Источник: Українські Новини

Все новости >>>
Загрузка ...


Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Дизайн: Студия Like
Все права защищены © Транспортный бизнес 2008-2010

Перепечатка материалов сайта в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий при перепечатке обязательна гиперссылка www.tbu.com.ua
 
   Новости Дня